Нашли дешевле, продадим ещё дешевле!
Условия акции:
1. В программе участвуют все товары, представленные магазинах «Аллея мебели» (ИП Шевелев Е.Н., ОГРН 316352500061315)
2. Условия акции предполагают соответствие сравниваемого товара по:
- техническим характеристикам;
- комплектации;
- цвету.
Сравниваемый товар является кондиционным, с неповрежденной фирменной упаковкой, небракованным (без внешних и внутренних дефектов), не является некомплектным или «Витринным образцом», не подвергался ремонту или сервисному обслуживанию полностью или частично.
3. Условия акции предполагают соответствие предложений на сравниваемый товар:
- ценовое предложение на сравниваемый товар уже должно включать в себя стоимость доставки товара до города присутствия магазина «Аллея мебели» (Архангельск, Вологда, Череповец, Ярославль, Иваново, Кинешма, Коряжма, Котлас, Тейково, Тутаев, Фурманов, Няндома, Сокол, Белозерск, Грязовец, с. им. Бабушкина, Тотьма);
- ценовое предложение на сравниваемый товар не должно содержать в себе скрытые (дополнительные) затраты, с которыми клиент может столкнуться в процессе оформления/доставки товара.
4. Условия акции предполагают, что продавец товара должен быть официально зарегистрированным юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем.
5. Цена на сравниваемый товар должна подтверждаться следующим образом:
- карточкой товара на официальном сайте или мобильном приложении продавца с учётом города обращения (или с учетом стоимости доставки до города обращения);
- карточкой товара на маркетплейсе с учетом стоимости доставки до города обращения;
- оригинальным рекламным материалом с действующим ценовым предложением на товар на момент совершения покупки в городе обращения (печатные рекламные материалы, email рассылка, баннеры, щиты и т.п.) с действующими датами ценового предложения на момент обращения;
- фотографиями или видео товара из розничного магазина продавца, на которых видно актуальный ценник и дату создания фотографии/видео.
6. Ценовое предложение на сравниваемый товар рассматривается без скидок на комплекты и наборы, без скидок по акционным механикам, таким как, «купить один товар и получить второй бесплатно».
7. Цена по акции «Нашли дешевле, продадим ещё дешевле!» является окончательной и не суммируется с другими скидками и акциями.
8. При покупке товара по акции «Нашли дешевле, продадим ещё дешевле!» начисление и списание бонусов производится в соответствии с действующим Положением программы лояльности «Аллея мебели» на момент оформления заказа.
9. Порядок получения скидки:
- покупателю необходимо предоставить продавцу-консультанту или консультанту интернет-магазина «Аллея мебели» подтверждение ценового предложения на сравниваемый товар;
- дождаться окончания проверки предоставленного ценового предложения. Среднее время проверки составляет от 5 до 15 минут, но в отдельных случаях, время может быть увеличено.
10. Сотрудник «Аллеи мебели» вправе отказать в предоставлении скидки по акции «Нашли дешевле, продадим ещё дешевле!» в случаях:
- если сравниваемый товар, ценовое предложение на товар или характеристики продавца товара не соответствуют полностью или частично условиям акции «Нашли дешевле, продадим ещё дешевле!»;
- подозрения клиента в организации недобросовестных (мошеннических) действий или схем.
Подпишитесь на нашу новостную рассылку!
политику обработки персональных данных.